Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Спасибо за песни, и успехов!
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Спасибо за песни, и успехов!

Спасибо за песни, и успехов!    19.11.2009 - 10:59

Вам Наталья и вашему супругу, чьим поклонником я так же являюсь уже много лет, прекрасное исполнение, отличный голос, потрясающая внешность и главное "пазитивчег!" Так держать!
Хотелось бы видеть вас почаще с новыми шедеврами.

С уважением, Тюмень.

  • Makc
  • Пользователь

RE: Спасибо за песни, и успехов!    11.03.2010 - 13:35

Спасибо Вам большое за Ваше творчество!
Добавлю что все детство был страстно в Вас влюблен)

RE: Спасибо за песни, и успехов!    18.01.2011 - 02:06

Наталья, спасибо за ваш чудный голос и ваши добрые и нежные песни. Когда на душе становиться тяжело ваши песни помогают прийти в душевное равновесие и понять что не всё так плохо. Ждем ваших гастролей в Казани:)

RE: Спасибо за песни, и успехов!    14.02.2011 - 10:49

Поздравляю вас дорогие уважаемые ,любимые Виктор и Настенька с праздником всех Влюблённых! Желаю вам творческих успехов вашему семейному талантливому дуэту! Дарю Вам свой плейкастик с любовью www.playcast.ru/view/1489253/0393b181bb7...eba106aa404744a546pl
Радуйте нас своими песнями! Мы вас обожаем! Ждём ваших новых работ!! Счастья,Здоровья и ЛЮБВИ!
ВЫ прекрасная пара!!!Пусть Всё у вас всегда Будет хорошо!!
С Днем влюбленных ВАС поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге вашей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
И надежда-штурвал управляла
Кораблём вашей жизни всерьез.

RE: Спасибо за песни, и успехов!    19.07.2011 - 23:21

Есть исполнители долго прозябающие в тени и под старость лет выплескиваются наверх за счет кучи "незаезженных" посредственных песен. Есть те которые когда то давно заслуженно прорвались наверх, но давно уже выдохлись и лишь раздражают свими новыми произведениями невысокого качества. У вас же качество песен на протяжении многих лет верно и постоянно улучшается, хотя вы и в 94 были уже популярны. Песни последних лет "начать сначала", "служебный роман", "невольница душа"- это шедевры. Автору(ам) музыки отдельное спасибо. Успехов вам.

Re: Спасибо за песни, и успехов!    03.06.2013 - 02:55

Спасибо, Наталья! В 90-е частенько слушала песни Ваши, сын был маленький, я что-нибудь готовила на кухне и пританцовывала. Недавно, ехала в автобусе и услышала песню "Я обожаю твои цветы", потом "Для тебя", "Бумажные самолеты". Не знала кто поет, догадалась, нашла в интернете. И сейчас они у меня на первом месте в списке воспроизведений на телефоне. И когда мне тяжеловато, или на душе "бермудно", включаю и иду вперед. Спасибо. Удачи!

  • Стр:
  • 1