Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Обсуждение текстов песен
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Обсуждение текстов песен

  • Киса Вадзинская
  • Посетитель

Обсуждение текстов песен    12.05.2004 - 05:47

Наташа, опубликуй ВСЕ песни с ДЕРБЕНЁВСКИМИ текстами! Пожалуйста!!!

  • Гость
  • Посетитель

RE: Обсуждение текстов песен    17.08.2004 - 13:10

Уважаемые посетители сайта! А не подскажете ли где можно было бы найти оригинал песни Доктор Петров?? Это же песенка середины 90-х где-то, если я не ошибаюсь! Если кто что знает, просьба поделиться инфой на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - вознаграждение гарантирую.

Просто в тексте песни косвенно фигурирует мой адрес)))) Это не какое-то надуманное чувство собственной значимости, об этом мне сказали мои друзья, я послушал и согласился.
вот и хотел освежить в памяти текст еще раз )

С уважением ALEX

  • Антон
  • Посетитель

RE: Обсуждение текстов песен    21.08.2004 - 05:59

где можно было бы найти оригинал песни Доктор Петров?

а песня Доктор Петров в альбоме "Ты не Дон Жуан", который есть на сайте, это не оригинал?

  • Наташа
  • Посетитель

RE: Обсуждение текстов песен    24.10.2004 - 16:08

Наташа, опубликуй ВСЕ песни с ДЕРБЕНЁВСКИМИ текстами

со временем опубликуем, они не выходили на CD.

  • Гость
  • Посетитель

RE: Обсуждение текстов песен    05.01.2006 - 06:03

После того как я выучил наизусть ,а потом раз 10 спел песню Виктора-'Рога"-случилось чудо. Я почувствовал как у меня отвалились мои. Даже не пришлось ходить за ножовкой к соседке "Рае". Замечательные слова песни. Если долго повторять-похоже на мантру.
Как вы думаете друзья . было что-нибудь похожее на сюжет этой песни у Наташи и Виктора в реальной жизни.

  • Extra
  • Посетитель

RE: Обсуждение текстов песен    08.05.2008 - 22:45

Добрый день, Наташенька!
Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! Несравненный голос Ваш способен творить чудеса! Моя малышка Софи (1год и 2 месяца) засыпает только под Ваши песни Очень люблю Ваш испанский альбом.
Уважаемые форумчане, возможно ли где-то увидеть тексты на испанском языке? очень хочется потихоньку подпевать

RE: Обсуждение текстов песен    09.05.2008 - 03:20

К сожалению, текстов испанских песен у нас нет

  • Стр:
  • 1