Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
==== Старые альбомы ====
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: ==== Старые альбомы ====

  • Siers
  • Пользователь

==== Старые альбомы ====    07.01.2008 - 06:28

Наташа, с рождеством!

А где можно скачать старые альбомы, для личного прослушивания разумеется, (например «Пусть будет так») с нормальным битрейтом (хотябы 192kbps)?

Ато, перегнав запись с касеты в комп, ее реставрировать до приличия не получается...

Такие хорошие песни слушать в таком качестве уши вянут и в трубочку сворачиваются...
Собственно я потому этот вопрос и запостил, потому что в разделе "Альбомы" в нормальном качестве ничего не найдено

RE: ==== Старые альбомы ====    07.01.2008 - 22:10

Ну оставьте что ли мыльце своё. Попробую что-нибудь раздобыть и переслать.

  • Siers
  • Пользователь

RE: ==== Старые альбомы ====    09.01.2008 - 00:58

*******@mailru

Но всетаки хотелось бы, что бы и Наташа отозвалась

RE: ==== Старые альбомы ====    12.01.2008 - 03:48

Наталья - человек занятой. Она не может сидеть круглыми сутками в интренете на форуме! Тем более заниматься отправкой песен нужного Вам битрейта. Когда есть возможность, она лично отвечает.

Отправила на мыло

  • Siers
  • Пользователь

RE: ==== Старые альбомы ====    15.01.2008 - 06:46

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

RE: ==== Старые альбомы ====    16.04.2008 - 14:09

AnnaSHA
Отправил Вам сообщение с просьбочкой. Заранее спасибо.

  • Broth
  • Пользователь

RE: ==== Старые альбомы ====    19.04.2008 - 22:33

Здравствуйте всем!
Я новый участник, хотя последнии несколько лет постоянно посещаю сайт Наташи.
Я очень-очень ищу первые ее 2 альбома. У меня есть кассеты, но как сказал уже один из участников кассеты слушать невозможно уже... Им уже лет 13-14 что ли...
Помогите, где можно найти полные альбомы Наталья "Ты не Дон Жуан" и "Пусть будет так" в очень хорошем качестве (хотя бы не ниже 192kbps). Пожалуйста скажите откуда можно скачать или хотя бы вышлите на мыло: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заранее огромнейшее спасибо.

  • Стр:
  • 1