Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
ВАУ!!! Наконец-то у Вити и Наташи появился настоящий хит!
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: ВАУ!!! Наконец-то у Вити и Наташи появился настоящий хит!

ВАУ!!! Наконец-то у Вити и Наташи появился настоящий хит!    22.09.2008 - 07:02

Народ, прикиньте, смотрю я вчера какой-то сборный концерт по одному из центральных каналов - выходят разные исполнители, поют какой-то один порожняк...

И вдруг - ба-баааххх - выходит Наталья с Виктором и поют настолько охренительную и зажигательную юморную песню, что я от смеха и восторга чуть не обо**ался (пардон за интимные подробности) прямо перед телевизором!!!

К сожалению ,назваиня я не запомнил, но текст в песне просто охренеть не встать!!!!!!!!!!!!

Работа - ну просто высший класс - в лучших традициях творчества наших любимцев!!! Даже такие классные новые песни, как "Попятам" и "Дело к ночи" на её фоне просто блекнут и тускнеют!!! Не говоря уж про всяике там "Любовь-морковь, релаксация-фигация"...

В общем, что хочу сказать - СПАСИБО НАШИМ ДОРОГИМ ЗВЁЗДАМ ЗА ТО, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПОРАДОВАЛИ ОТ ДУШИ!!!!!!!

И надеюсь, что эта песня теперь порвёт все радио и телеэфиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, кстати - уважаемые, не подскажете - как она наызвается-то, и где её можно скачать???

RE: ВАУ!!! Наконец-то у Вити и Наташи появился настоящий хит!    22.09.2008 - 22:45

Что ж Вы текста-то не запомнили, коли песня такая зажигательная оказалась?

Вообще насколько мне известно, у Виктора и Наташи две новые песни: упомянутая "Дело к ночи" и "Я обожаю твои цветы". Но на мой взгляд "Дело" намного зажигательнее и юморнее "Цветов". А про цветы - мелодичная романтичная песня. Скачать можно тут limonia.ru/aud/zveti.mp3

П.С.: а ещё Наташа записала 3 новые песни! Очень красивые! Скоро выложу на сайт

  • Стр:
  • 1