Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Клип "Релаксация-любовь"
  • Стр:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Клип "Релаксация-любовь"

  • Гость
  • Посетитель

Клип "Релаксация-любовь"    13.09.2007 - 03:08

Друзья, я в шоке (в плохом смысле слова) от увиденного нового клипа Натальи! Это просто ужасно - имидж, сюжет,.. Да и спела она саму песню как-то вовсе не в своей манере! В общем, мне не понравилось категорически!!!...

RE: Клип "Релаксация-любовь"    14.09.2007 - 00:23

Абсолютно согласен! Мне вообще эта песня совсем не понравилась! Из всех новых песен, Релаксация - самая не интересная и не хитовая!!! Какая-то уж очень она банальная и совсем не в Наташином духе! А вот уж что обрадовало, так это "По пятам" - совсем другое дело! Как услышал - сразу же настроение приподнялось! Захотелось её слушать ещё и ещё!!! Даже записал её вместе с новой версией "Ресторанчика-поплавка" на СД и несколько дней под эти 2 песни рулил!!! Очень хотелось бы увидеть экранизацию какой нибудь из этих песен! "По пятам" - безспорно классная сольная песня для Наташи, достойная экранного воплощения! А может быть с точки зрения выигрышности для обоих Натальи и Виктора можно было бы снять клип на "Ресторанчик-поплавок"! Всё-таки, заводные дуэтные песни - это их натоящий конёк!!!

  • Гость
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    16.09.2007 - 03:47

А меня вообще убил Наташин образ эдакой 11-классницы-наркоманки, непонятно что делающей среди сборища каких-то геев, трансвеститов и ненормальных девушек в этом клипе! Дёшево это всё как-то! Зачем она ТАКОЕ сделала? Да и каким образом видеоряд соотносится с песней - тоже не очень понятно! Насчёт песни тоже согласна - какая-то она.. даже не знаю как сказать... не запоминающаяся совсем! Как-то напевать её совсем не хочется, да и слушать ещё раз тоже, если честно! грузит она как-то!!!
Кстати, народ по поводу этой песни и клипа высказывался уже в соседних топиках! И отзывы все далеко не лестные!!!
Вот мне нравится как делают некоторые исполнители (тоесть видимо это их пордюсеры так задумывают) - вот запишут несколько новых песен, выложут их на сайте, и объявляют опрос - какая из новых песен больше всего понравилась! По результатам опроса и клип снимают на ту песню, которая больше всех нравится фанатам, а не на ту, которая нравится самому исполнителю или пордюсеру! Очень ведь часто ошибаются с выбором песни в этом смысле! Надо ж мнение "электората" спрашивать что им нравится - ведь для них это всё и делается!
Я вот тоже склоняюсь к тому ,что самая классная песня из новых - это "ПОПЯТАМ"!
Такая весёлая, прикольная.. м-м-м... КЛЁВАЯ она в общем!!! Ха - вот только что идея пришла - можно ведь её сделать дуэтом с Виктором! Она же по настороению очень похожа на "Ботаник"! Как раз такую песню и ждут от Наташи! А если эот сделать как дуэт - вообще будет БОМБА!!! 100 пудов!!!

  • Катерина
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    16.09.2007 - 06:35

Вот дуэт с Виктором - правильная тема! Щас же певичек всяких новых появилось полно - вот, не далее как вчера - включаю МУЗ ТВ...а таа-а-а-м... у-у-у-у-у... В общем ,среди такого огромного количества сольных исполнителей можно просто затеряться на их фоне! Да и новая песня у Наташи (эта самая "Релаксация" ) мне тоже совсем не по душе! Как-то очень жёстко, грубо она спела её! Да и сама песня тоже не в её духе и стиле абсолютно! Мне вот сразу приходит на ум песня "Ангел", которая тоже в этом смысле не Наташина! Но хоть у неё какая-то интересная и неповторимая энергетика была у этой песни и клипа! А "Релаксиция"... хм... ну песня то ещё так себе, но вот клип - совсем какой-то ужасный ,безобразный!!!

Хотелось бы от Наташи услышать какую нибудь лёгкую, зажигательную танцевальную песню и увидеть светлый и радостный клип на неё! Типа, "Я уеду к тебе" или "Пирожок". Что-то вот в таком духе наверное!...

С наилучшими пожеланиями, давняя поклонница Наташи Сенчуковой, Катерина!

  • Гость
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    16.09.2007 - 21:45

Да ладно вам. Так уж все прям напали на бедный клип. Ну да, это конечно не "Ботаник" и не "Дребедень". Но на мой взгляд вполне приятная песня..

RE: Клип "Релаксация-любовь"    24.09.2007 - 03:24

Госпожа Анна ША, Вы, я так понимаю, имеете непосредственное отношение к сайту и, сооответственно, общаетесь с Натальей и Виктором! Интересно было бы узнать - а мнение и впечатление фанатов их как-то интересует вообще? И посещает ли Наталья свой собственный сайт или как?
А лично с ними Вы общаетесь?

RE: Клип "Релаксация-любовь"    24.09.2007 - 13:43

Я публикую новости из первых уст. Всё общение в рамках работы.

RE: Клип "Релаксация-любовь"    25.09.2007 - 03:47

В таком случае, просьба передать от фанатов возмущение и недовольство новым клипом!!!
Ну ТАКОГО от Сенчуковой никак не ожидали увидеть!...
Лучше б мультяшку какую опять показали чем этот ужас и несуразицу!!!...

RE: Клип "Релаксация-любовь"    25.09.2007 - 19:32

Думаю, любому артисту интересно мнение его поклонников. Но любой артист имеет право на "творческую ошибку", если Вам так угодно. А Вы уж прям сразу и негодуете со страшной силой. Лично мне нравится Наталья и её песни. Какие-то больше, какие-то меньше, какие-то не нравятся вообще. Но кому-то ведь наоборот. Всё дело вкуса. Слушайте то, что любите ВЫ! Я, честно говоря, совершенно не понимаю всего этого сырбора из-за клипа. Шуму столько, будто певица побрилась налысо и спела блатную песню с матерными словами.

  • Гость
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    26.09.2007 - 03:58

Так нам тоже нравится Наталья и её творчество! Иначе мы бы здесь не тусовались!!! Мы хотим увидеть нормальный клип на хитовую ,классную песню - "По пятам", или "Ресторанчик-поплавок"!!! От правильно здесь грят - надо делать клип на дуэтную песню "Ресторанчик-поплавок"!!! Со съёмками на корабле их семейном, с компутерной графикой!!! Вот это будет бомба!!! Такие дуэтные работы - это их конёк! А не то, что какой-то непонятный клип с непонятным сюжетом, с какими-то геями, трансвеститами и наркоманкой Сенчуковой!!! ФУ!!!

RE: Клип "Релаксация-любовь"    26.09.2007 - 19:39

Кому "нам"? Кто "мы"? И кто "правильно здесь говорит"? alexeyka, откройте тайну, почему 8 из 10 отрицательных комментариев написаны с Вашего IP-адреса? Развёл тут диалог сам с собой. Не нравится клип - не смотри!!! А за "наркоманку Сенчукову" и забанить могу. Точка.

RE: Клип "Релаксация-любовь"    26.09.2007 - 22:32

Да нет никакой тайны! Мы - это Я и МОИ СЕСТРЁНКИ - Таня и Катя! И ещё МЫ - верные и преданные фанаты творчества Натальи! У нас есть все её альбомы, песни и клипы!!! Просто у меня есть регистрация на форуме, а у них - нет. А компютер у нас дома, естественно, один! И сам с собой я не разговариваю! У меня пока ещё все дома!!

RE: Клип "Релаксация-любовь"    27.09.2007 - 04:10

У Вас с сестрёнками очень богатое воображение по части недвусмысленных намёков. Бог с вами, не хвататет общения друг с другом дома - общайтесь на нашем форуме.

  • Гость
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    01.10.2007 - 01:25

Всем приветик.

Я тоже давняя и преданная поклонница Наташи!

У меня тоже есть все Наташины альбомы! Особенно понравился последний!!! ОН ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!! Спасибо большое за него!!!
И за клип "Вечер цвета Индиго"! Побольше бы таких клипов!!!

А насчёт нового клипа "Релаксация" - в целом, абсолютно согласна с вышесказанным!... Всё в каких-то чёрно-белых тонах, с какими-то непонятными перосажами... И Наташин образ - тоже очень странный и вовсе, как бы это сказать... в общем, не то, что хотелось бы видеть! Как тут кто-то сказал - "смотреть ещё раз не хочется" - это точно!

А песенка сама по себе ничего так, не плохая! Вот только сделана она в каком-то странном стиле - не понятно даже как это назвать - рокопопс, не рокопопс, в общем... И спета тоже как-то очень механически, жёстко,... На душу не ложится, я бы сказала! В отличие от прекрасной песни "Не бывает так" - я как усчышала - расплакалась даже, не знаю даже почему! Ну ОЧЕНЬ душевно спето!!!

Спасибо, Наташенька, за неё!

Твоя верная поклонница, Лиза Дьячкова.

  • Гость
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    02.10.2007 - 04:15

Не знаю почему, но вот этот клип посмотреть мне так и не удалось на своем компьютере - видимо не хватает каких нибудь драйверов или кодеков (или как там это называется), так что ничего насчёт клипа сказать не могу!

А вот песенку скачала и послушала. Ну, ничего так! Вполне не плохая! Но, как ни странно, тоже первое впечатление сложилось такое, что както грубовато Наталья её исполнила! Тоесть, исполнение не соответствует характеру песни. Ведь она (песня) сама по себе легкая, не навязчивая, а Наташа исполнила её как-то уж больно механически! Видимо, это связано с тем, что она действительно сделана а-ля какой-то рокопопс, что на мой взгляд ошибочно!
Получается некий диссонанс между настроением песни и её исполнением!...

Вот, как-то так...

Настасья

  • Стр:
  • 1
  • 2