Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!
  • Стр:
  • 1
  • 2

ТЕМА: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!

RE: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!    27.05.2010 - 06:06

Форумчане! Обращаюсь за помощью! Супруга обожает Сенчукову и любит петь ее песни. У нас практически все альбомы и много минусовок, но одну никак не можем найти "Не бывает так" (Начать с начала). Может у кого есть, помогите! В свою очередь готов оказать любую помощь которая в моих силах. Отправьте или минус или ссылку на адрес < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript > Заранее благодарен.

RE: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!    27.05.2010 - 23:27

Ну пАжАлАста войдите в положение! Ну помогите с минусом "Начать с начала" (НЕ БЫВАЕТ ТАК)! Ну мы Вас очень просим!!!

  • Наталья
  • Посетитель

RE: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!    04.06.2010 - 21:35

К сожалению у нас нет минуса
Есть только +
Но обычно поем вживую.

Re: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!    16.03.2012 - 23:52

Всем привет! Слышала на радио песню Виктора и Натальи, дуэтом,оооочень понравилась! Хочу найти и послушать еще,но не могу найти,не знаю названия ...Может кто подскажет Слова замечательные,про жизнь.

Re: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!    21.03.2012 - 01:19

Демедюк написал:
Всем привет! Слышала на радио песню Виктора и Натальи, дуэтом,оооочень понравилась! Хочу найти и послушать еще,но не могу найти,не знаю названия ...Может кто подскажет Слова замечательные,про жизнь.

У Наташи и Виктора все песни про жизнь Хоть пару слов вспомните, подскажем.

  • andrei
  • Пользователь

Re: НОВЫЙ альбом "Начать сначала"!    15.10.2013 - 10:53

спасибо за альбом

  • Стр:
  • 1
  • 2