Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Песня "Я не твоя, милый"
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Песня "Я не твоя, милый"

  • Noby50
  • Пользователь

Песня "Я не твоя, милый"    12.08.2009 - 16:55

Добрый день!

Хочу вначале сказать несколько слов о последнем альбоме "Начать сначала". На мой взгляд очень позитивный, добрый, такой чисто "русский", немного наивный безусловно, женский конечно, но такой светлый и радостный альбом. Целых 20 композиций, и часто не с двумя куплетами, как это обычно бывает, и важнее всего, что в песнях присутствует смысл. Это такая редкость порой, в отечественной эстраде. И такие простые и ясные тексты. Не все композиции конечно мне нравятся, но более хотел бы отметить две песни: это "Начать сначала" и "Я не твоя, милый". Очень мне понравились. Я вообще люблю песни на русском языке больше чем на иностранном. В этом смысле я патриот отечественной песни. И особенно песня "Я не твоя милый". Прямо целая баллада о любви! Музыка супер! И вообще такая песня не знаю уместно ли здесь такое слово "модная".Так все качественно выполнено и текст и музыка и припевы и куплеты. В общем, я прямо в восторге от Натальи Сенчуковой! Необходимо срочно снять клип на эту песню! И крутить на всех каналах! Такое добро проподает! Нужно чтоб эту песни услышали как можно больше! Нужно в конце концов, навязывать ее, платить за ротацию, приучать к хорошему вкусу так сказать) Сделать красивое видео, нарастить волосы по пояс главной испольнительнице, сделать что-то супер модное, но в тоже время простое, без гламура, нанять имиджмейкеров может, я не знаю, отретушировать лицо у как "Блестящих", посадить за руль кабриолета, устроить панорамные сьемки сверху, как едет по нашим просторам в этой машине и поет эту песню, и вспоминает что-то... В общем, конечно мне очень и очень понравилась эта песня и спасибо Наталье! Успехов ей! И денег на раскрутку и пиар!

  • Стр:
  • 1