Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Тексты для новых песен
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Тексты для новых песен

Тексты для новых песен    23.10.2010 - 05:57

Дорогая Наталья, вот по этому адресу: zhurnal.lib.ru/s/swetloputin_w_k/ Вы найдете несколько моих текстов к песням. Посмотрите, может быть, найдете что-то, подходящее для Вас. А работающие с Вами композиторы, надеюсь, напишут музыку к выбранному Вами тексту.

С уважением,
Викентий Светлопутин

RE: Тексты для новых песен    29.10.2010 - 02:07

Уважаемый Викентий, благодарим за предложение, но Наталья и гр.'Дюна' рассматривают только демо-записи песен (музыка+стихи). Не обязательно с аранжировкой, можно просто под гитару. Отправлять на эл.почту директора коллектива.

RE: Тексты для новых песен    30.10.2010 - 06:50

Уважаемая Анна! К сожалению, я не обучен нотной грамоте, поэтому музыку ни в каком виде послать Вам не могу. Давайте поступим проще. Вы просто покажите Наталье и ее мужу мои тексты или перешлите им ссылку на них, и пусть они сами посмотрят. Думаю, им хоть что-то, но понравится. И тогда они уже сами определят композитора, который и сочинит музыку. Сделайте доброе дело. Ведь это не трудно для Вас. Заранее сердечно благодарю и надеюсь на лучшее.
Ваш Викентий Светлопутин.

RE: Тексты для новых песен    30.10.2010 - 14:48

Викентий, это ведь не моя прихоть, а ответ артистов.
В любом случае, о Вашем предложении я сообщила. Наталья регулярно просматривает форум и может обратить внимание на Ваше творчество.

RE: Тексты для новых песен    31.10.2010 - 05:33

Дорогая Анна! Конечно, я все понимаю. Спасибо еще раз за Вашу альтруистическую активность. И пусть воздастся Вам сторицей за Ваше добро. Будем надеяться, что синьора Н.Сенчукова не пройдет мимо моего сообщения. Кстати, к тому адресу хочу добавить еще один: www.stihi.ru/avtor/svetloputin. Там есть любопытная статья под названием «Критический взгляд на песню Согдианы «Синее небо». Не забывайте обо мне, а я буду помнить о Вас.
Всегда Ваш,
Викентий Светлопутин

RE: Тексты для новых песен    27.07.2011 - 21:26

Здравствуйте, Анна. А где я могу найти почту директора коллектива, чтобы показать Наталье Демо?

RE: Тексты для новых песен    01.08.2011 - 22:34

Уведомление пришло, что пост написан, но я его не вижу. Напишите мне, пожалуйста, на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Кстати говоря, адрес, который на сайте гр. Дюна не работает. Может, есть другой?
С уважением, Валерий.

  • elena
  • Пользователь

Re: Тексты для новых песен    12.10.2011 - 23:24

Подскажите пожалуйста адрес электронной почты куда можно выслать демо-записи песен для Натальи. У меня и с текстом и с музыкой. Никак не могу сообразить куда отправлять)))))

Re: Тексты для новых песен    13.12.2011 - 22:35

На правах старого знакомого высылаю песенку "Я ухожу", текст песни и музыку к ней можно найти, перейдя по ссылке vkontakte.ru/wall51665944?own=1 Надеюсь, она понравится вашим слушателям. С уважением, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Телефон для sms 8 909 902 05 84

  • Стр:
  • 1