Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Появились все клипы Натальи Сенчуковой, в Отличном Качестве
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Появились все клипы Натальи Сенчуковой, в Отличном Качестве

Появились все клипы Натальи Сенчуковой, в Отличном Качестве    03.04.2010 - 03:12

Приятная новость для ВСЕХ поклонников Натальи Сенчуковой и настоящих ценителей качества.

Теперь Вам доступны её клипы не только в DVD Качестве, но и с настоящим CD-Звуком ~320 kb/s и разумеется с полной поддержкой WOW-Эффекта (те кто пользуется Windows Media Pleyer'ом знают что это такое), которой нет ни в одном клипе Натальи издаваемых ранее. (На фирменных дисках нет достойного звука, а тем более в клипе "Где-то, на горячем юге" его нет вообще, кроме возбуждённых гармоник)

Все эти клипы, заинтересованные поклонники и клипоманы, могут найти в недавно открывшемся проекте - Жанрово-Тематический Каталог - "Редкие и Популярные Видеклипы".

Проект открылся 1-го Апреля и ведётся праздничная раздача подарков, которых не так много.

Добро Пожаловать на redclips.ru/ здесь Вас ждут не только клипы, а много чего и поинтересней, главное не полениться поближе познакомиться со всем происходящем в проекте.

И самое главное в том, что здесь нет обязательной поднадоевшей регистрации, а любимый клип можно приобрести за 5 минут.
Регистрация Вам будет нужна только для использования бонусов и для получения безграничных дополнительных возможностей в проекте. Все подробности найдёте в разделе "Важная Информация".

  • Стр:
  • 1