Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Статья в Википедии

Статья в Википедии    03.05.2010 - 05:39

Вот, сделал статью, потому что ее не было: ru.wikipedia.org/wiki/Наталья_Сенчукова
Дополните, пожалуйста, кто чем посчитает нужным, и фотки нету.

RE: Статья в Википедии    18.05.2010 - 18:39

О, спасибо Вам за содействие! А-то мы про Википедию даже не подумали как-то.

А насчёт Граммофона у меня вопрос. Неужели правда показывали полную версию? Просто когда Наталья мне диктовала последние новости, я поняла, что реакции канала не последовало. Помню, был праздничный повтор ко дню Св.Валентина. Сама не смотрела, но музыканты говорили, что опять не попали в эфир. Загадочная история.

RE: Статья в Википедии    19.05.2010 - 02:58

28 марта был еще один показ - я не смотрел, но, скорее всего, там, потому что в группе вКонтакте запись есть. Но она без логотипа канала, так что не знаю точно. Может быть, на первом и не показывали. А может, и показывали. Помню только - 28 марта был еще один повтор и теоретически показать могли там.

RE: Статья в Википедии    19.05.2010 - 20:07

Все, выяснил. Видео залил в Интернет один из сотрудников Русского радио.
По ящику ничего не показывали. Страницу в Википедии я уже исправил.

RE: Статья в Википедии    19.04.2011 - 14:12

кстати некорая информация неправильная у вас.... потом вам поправлю все и напишу как правильно, город рождения правильный, после ее рождения родители ее перевезли в другой город пососедству, в Пятигорск, жили на 4 этаже 5-ти этажного дома адрес не скажу посекретности!!!

  • Стр:
  • 1