Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Доктор Петров

  • Bob
  • Пользователь

Доктор Петров    19.09.2010 - 03:39

Наталья, доброе время суток! Придерживаясь темы, хочу задать вопрос. Такие песни, как "Доктор Петров", "Лодка", "Ты меня обидел" и другие - это результат исключительно творческого подхода с хорошим знанием жизни, собирательный образ? Или какие-то личные моменты? Просто, нечасто встречаешь произведения (особенно последнее время), которые так точно могли бы передавать то состояние, переживания в определённый момент твоей жизни. Удивительно и здорово. Честное благородное! Буду рад услышать ответ. С уважением и симпатией!

RE: Доктор Петров    29.10.2010 - 02:24

Спасибо за Ваш вопрос.
Песни для Натальи написаны разными авторами, соответственно образ исключительно собирательный, сюжеты не автобиографичны. Но в каждую из песен Наташа вкладывает душу, переживает все эмоции. Получается весьма убедительно, т.к. этот вопрос певице задают часто.

  • Bob
  • Пользователь

RE: Доктор Петров    29.10.2010 - 17:43

Спасибо за исчерпывающий ответ.
А каким образом можно предложить Наташе песню (текст, музыку). Или это исключено. Или обязательно надо быть членом Союза композиторов (писателей)?!
Всегда с уважением и симпатией!!!

RE: Доктор Петров    29.10.2010 - 20:27

Присылайте демо-запись Ваших песен на эл.адрес директора Натальи. Аранжировка не обязательна, можете просто напеть под гитару. Важно, чтоб были и стихи, и музыка, не по отдельности.

  • Bob
  • Пользователь

RE: Доктор Петров    06.11.2010 - 04:14

Уважаемая AnnaSHA, извините меня за бестолковость - а где он этот эл.адрес директора Наташи? В контактах я не нашел. С уважением и симпатией!

RE: Доктор Петров    06.11.2010 - 04:50

Duna1 собака яндекс .ру

  • Bob
  • Пользователь

RE: Доктор Петров    31.12.2010 - 18:44

Наташа и Виктор, поздравляю с наступающим Новым годом! Конечно, всех ваших коллег, которые рядом с вами. Счастья, любви, успехов, здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта, взаимопонимания, улыбок, внимания, много хороших добрых подарков. Чтобы все ваши задумки воплотились в жизнь, и с нетерпением ждём Ваших новых произведений.

  • Стр:
  • 1