Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Ремастинг старых композиций
  • Стр:
  • 1

ТЕМА: Ремастинг старых композиций

  • Acer
  • Посетитель

Ремастинг старых композиций    08.10.2011 - 01:21

Хочу сказать, что я большой поклоник Натальи Сенчуковой, и даже обладатель кассеты Ты Не Дон Жуан, которую приобрел очень-очень давно, аж в 1994 году. Очень нравится песни Натальи времен 1993-1998 года, и с этим вот вопрос - не собирается Наталья переаранжировать и перезаписать пару старых песен типа - "Птицы", "Метро", "Кино Про Любовь", "Пока Не Отцвела" можно даже "Кнопки"? Некоторые более раскрученные имеют разные аранжировки (Лодка, Доктор Петров (которую я бы еще раз переделал в более танцевальную)), а вот эти вроде нет. Очень жаль
Что-то типа коллекции выпустить нет планов?
У Натальи есть очень хорошие композиции, которые так хочется переслушивать, но и хочется чуть-чуть ремастинга. Не полностью поменять звучание, а просто чуть осовременнить Хочу сказать, что из последних очень нравится "Абрикосовая Мальвина" и "Странная парочка". Совсем последннего альбома не слышал и не видел у нас , только из этого сайта узнал про него.

Успехов в творчистве и не переставайте петь!

  • Стр:
  • 1