Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты


 
Добро пожаловать, Гость
Чтобы оставлять сообщения Войдите или Зарегистрируйтесь
Логин:      Пароль:    
Клип "Релаксация-любовь"
  • Стр:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Клип "Релаксация-любовь"

  • Наталья
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    06.10.2007 - 02:57

Друзья, я очень ценю ваше хорошее отношение ко мне и моему творчеству.

Форум просматриваю и по возможности отвечаю.

Когда я записываю песню, выбираю ту, которая нравится в первую очередь мне. Всегда надеюсь, что понравится и моим слушателям. Клип "Релаксация" - это, в своём роде, эксперимент с образом. В следующий раз запишем что-нибудь более традиционное.

RE: Клип "Релаксация-любовь"    06.10.2007 - 04:25

Урааа! И Наталья тоже с нами!!!

Наташ, надо снимать клипы на прикольные и зажигательные песни,
которые торкают с первого раза! Которые хочется слушать и смотреть по 150 раз и заказывать на ТВ и радио!!!

Ты ведь не так часто появляешься, и мы всегда от тебя ждём нового классного, зажигательного хита! Вот помимо этого топика, в соседних тоже народ высказывался насчёт новых песен! И не только нам с братом и сестрёнкой, но ещё многим твоим фанам очень понравилась песня Попятам! Вот это самый настоящий суперхит! Особенно мне нравится вот это вот: "Так и не дала тебе.. я ответа"! СУПЕР!!!

А ещё вот самая правильная идея - вернуться после такого долгого периода затишья вам с Витей с "Поплавком", спетым надвоих!!!

Вот точно говорю - это будет бомба!!! 100%!!!!

И ещё раз спасибо за твои песни, особенно "Не бывает так" и "Королева ледяная"! ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ДО СИХ ПОР!!!

ТВОИ ФАНЫ - Я (Лёшка), и сестры - Танюшка и Катюшка СОЛНЦЕВЫ!...

Целуем, обнимаем, ЛЮБИМ!!!

  • Надежда
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    11.10.2007 - 01:40

Зашла на сайт, спустя 1,5 года после последнего посещения! Очень удивлена новым клипом!! Очень странное творение, надо заметить!...
Сенчукова то сама на себя не похожа в нём! Действительно, образ её в этом клипе ну совсем на грани!... В общем, не ожидала таких радикальных перемен! Я тоже склоняюсь к тому, что это совсем не то, что подходит Наталье! А песенка неплохая, только вот такое ощущение, что слишком много слов - запомнить её сложно! Но то, что она никак не вяжется с видеорядом - это абсолютно точно! Такой контрапункт своего рода!... Как-то так...

Успехов в творчестве, и побольше хороших клипов и песен!!!

  • Гость
  • Посетитель

RE: Клип "Релаксация-любовь"    20.10.2007 - 03:05

Сенчукова прям подалась куда-то незнамо куда в смысле имиджа! Не узнать её совсем!
Про то, что видеоряд никак не соотносится с песней +1!

Песня - так себе, а вот клип - действительно очень странный!...

RE: Клип "Релаксация-любовь"    31.12.2007 - 04:34

Здравствуйте. Этот клип и песня мне безумна понравились, очень краивая музыка, просто ни счем не сравни мые слова, легко и главном, с некой долей таинственности, Наташа чудесная песня. Потрясающий имидж, перемены всегда интересны.
С уважением, Кристиан !

  • SERG
  • Пользователь

RE: Клип "Релаксация-любовь"    14.11.2008 - 03:22

Наталья взрослая, умная и обаятельная женщина, которая давно уже переросла «Небо №7». Очень приятно, что она в этом клипе ушла от привычного «девичьего» стиля. Клип сделан со вкусом и иронией, от которых публика давно отвыкла. Хочу пожелать Наталье: во-первых, чтобы песни больше соответствовали её сегодняшнему состоянию; во-вторых, надо больше «эксплуатировать» свой врожденный и редкий в наше время женский шарм и свое обаяние, образцом которых для меня является выступление Натальи (вместе с Виктором) на гала-концерте в Кремле в конце 2002 года («Я по тебе скучаю»). Очень жаль, что в сети есть только посредственная видеозапись этого выступления.

С уважением, Сергей

  • Стр:
  • 1
  • 2