Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

10.08.2010
Здравствуйте, дорогие мои. Говорю 'здравствуйте' даже не в качестве приветствия, а как пожелание здоровья. Это лето оказалось настоящим испытанием для многих. Моё мнение: я люблю лето, люблю жару, но дышать гарью просто невозможно. Мы хоть и старались почаще выезжать, но последние 4 дня пережили дома взаперти. Особенно сочувствуем людям, которые были вынуждены ездить на работу. Ну, слава Богу, всё прошло. Посмотрим, что нас ждёт осенью.

Несмотря на суровые погодные условия, мы продолжали заниматься творчеством. Может, не настолько плодотворно, т.к. мозги просто плавятся. Записали множество новых песен. Причём в разных версиях. Теперь думаем, какие оставить. Хочется, чтоб новый альбом был качественным. Предлагаем и вам принять участие и помочь нам с выбором. Очень ждём отзывы на форуме.

На осень задумали съёмки клипа. Произведение опять же ещё не выбрали. Но пока решили, что снимем полноценное видео на песню 'Шоколадно', если не передумаем.

Приятная новость - в феврале планирую выпустить новый альбом и дать сольный концерт. Следите за информацией.

Ещё раз всем хочу пожелать выносливости и терпения. Давайте постараемся радоваться солнцу. Всех обнимаю. Ваша Наталья
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо