Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

11.12.2018
Всем большой привет.

Как и планировали, день рождения Вити отметили в Италии, в семейном кругу с сыном Васей и его девушкой Дарьей. Вернувшись, занялись здоровьем, но всё равно старались быть в потоке дел, в работе и творчестве. Выступали, участвовали в съемках, работали в студии над новым материалом. Первой вышла прекрасная дуэтная песня «Стивен Кинг», и хоть радиостанциям она показалась несколько сложной, на наш взгляд, песня очень интересная. Мы даже думали снять клип на нее, только время идет уже к Новому году, а у нас готова зимняя новинка – «Пять минут». Если успеем, возможно, снимем видео или сделаем запись с концерта. Сейчас много авторов присылают нам песни про Новый год, но их «сезон» это буквально пара недель. Зато зима у нас в стране длится с ноября по апрель, поэтому выбираем «зимние» песни, чтоб побольше людей их успели услышать и оценить.

На мой день рождения Виктор меня тоже повез в Италию, во Флоренцию. Никогда там не были. Заодно посмотрели на Пизанскую башню. И знаете, как бы мы не глядели на экранах, фотографиях и видео, ничего нельзя понять, пока не увидишь воочию! В городе Невьянск у нас тоже есть башня под наклоном, мы часто проезжали мимо, Виктор даже заходил внутрь, но Пизанская башня – это нечто! Кто видел, тот поймет. Полное ощущение, будто она откуда-то летела и вонзилась в Землю. Невозможно насмотреться! Даже когда мы пошли обедать, выбрали ресторан с видом на башню. Зрелище впечатляющее! Ведь столько лет она стоит и не падает! Внутри здания кружилась голова от непривычного наклона и от красоты, конечно. Словом, остались под впечатлением от отпуска.

Скоро Новый год, мы уже начали сниматься в новогодних шоу. На днях были в гостях у «Ля-Минор ТВ». Очень любим принимать участие в их программах, так как снимаем в один день и на полгода вперед, до весенних праздников. Хотя мы ни в коем случае не торопим весну, время и так быстро летит, стараемся радоваться каждому дню и любой погоде. Скоро будем наряжать дом. Желаем всем насладиться чудесной предновогодней атмосферой и зимней сказкой.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо