Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

02.12.2008

Время летит быстро. Уже скоро Новый год. У меня накопились новости за то время, что мы с вами "не виделись".
На гастролях были немного: в конце сентября съездили в Ростов-на-Дону, а в начале октября - в Беларусь. Остальное время были в Москве.

В начале октября нас с Витей пригласили на канал "Ностальгия" (по НТВ+) в прямой эфир. Очень было интересно, потому что мы иногда смотрим его, вспоминаем, ностальгируем. Обычно артисты там выступают, что-то поют, а мы пришли без коллектива и просто общались. Было много звонков в студию, приятных отзывов, высказываний. Эфир прошёл душевно. В следующий раз нас ждут в гости уже с группой. Так что через некоторое время обязательно там появимся.

Побывала у моей подруги - певицы, композитора и писательницы - Леры Лесовской на юбилейном творческом вечере. Событие происходило в "Адмирале", где проходит отбор молодых исполнителей и Лера входила в состав жюри. Очень сложно судить талантливых людей, потому что все горят желанием, все стараются и тяжело кому-то сказать, что он не подходит. После Лера спела нам несколько своих песен. Вечеринка получилась интересной.

На следующий день полетели в Беларусь. В Минском аэропорту была такая тишина. Витя даже пошутил, что если кризис не даст житья, то переберёмся в Минск. Большой красивый город - тишина и благодать! До места проведения концерта мы ехали на машине. Путь лежал через лес. И снова мы были поражены - насколько же чисто вокруг! В общем, в Беларуси нам понравилось. Один только недостаток - ещё не включили центральное отопление и в помещениях было зябко.

25 числа - в мой день рождения - у нас были съёмки для программы "Смеяться разрешается". После все вместе мы отправились к нам на теплоход Ломоносов, где всё уже было подготовлено к празднику. Собрались все друзья, близкие, вся наша группа. Компанию веселили клоуны. Причём конкурсы были не детские, а настоящие взрослые. Всё прошло замечательно.

В конце месяца нас пригласили на СТС спеть песню перед выходом нового сезона сериала "Моя прекрасная няня". Пришлось найти слова, хотя этот сериал мы не смотрим. Спеть решили детскую песню, приехали на съёмки вместе с Васей. Получилось очень позитивно, по-семейному.

В начале ноября отправились на Кипр, рассчитывая, что там уже не так жарко. Была замечательная мягкая погода, 25-27 градусов. Общее впечатление от поездки: Кипр - остров русских и кошек. Просто неимоверное количество котов. Оказалось, что кошки являются священным животным на острове (по легенде кошки спасли остров от змей). Существует даже кошачий монастырь. Мы очень любим этих замечательных животных. Сразу вспомнили нашего любимого кота Пончика, который, к сожалению, сейчас болеет.
За время отпуска мы посетили мужской монастырь, несколько музеев и достопримечательности. Каждый вечер прогуливались у моря пешком. На отдыхе позволили себе забыть про диеты. Также ходили играть в боулинг-клуб. Наш Вася играл шестикиллограмовым мячом! Отдых прошёл великолепно. Прогрелись перед "жуткой зимой", которую обещали синоптики, но она что-то всё никак не наступит.

Снова получили приглашение от радио "Попса" и поработали ди-джеями в передаче "Всё можно со звездой". Принимали звонки слушателей, объявляли песни.. Пользуясь случаем, вставили в эфир и 2 свои.

Приняли участие в благотворительном концерте в поддержку инвалидов. Очень хочется поддержать таких людей, чтоб они не ощущали себя ущемлёнными и чтоб все вокруг помнили о них.

Побывали на "Фуд-Шоу". Обычно мы не любим всякие туcовки, но тут подкупило само название. Думали, наедимся вдоволь. На мероприятии повар приготовил для нас блюдо из креветок, а мы угостили зрителей. В результате, после окончания побежали в ближайшее кафе, чтоб покушать. Вот и верь этим шоу.

На сайте на ваш суд выложены мои новые песни. Остальные пишутся и готовятся. Ваши отзывы мне очень важны, ведь песни пишутся не только для себя, а для вас, любимые слушатели. Поэтому заходите в гости на сайт, слушайте и делитесь впечатлениями. Я по возможности всегда просматриваю форум. Всегда с вами. И вы будьте со мной. Всего вам самого хорошего. До встречи.

 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо