Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

31.12.2017
Всем большой привет. Конец года - время новостей.

25 октября отметили мой день рождения. К этому празднику мы всегда готовимся всей семьей. Знаю, некоторые люди не любят свой день рождения, ну, а я очень люблю. Прекрасный повод собраться с друзьями, пообщаться, повеселиться. Да и подарки никто не отменял, это всегда приятно.

С ноября начались новогодние съёмки. Ездили в Питер на концерт «Радио Дача», выступали в БКЗ «Октябрьский». Вспомнились девяностые годы, когда мы часто там работали. В зале и за кулисами до сих пор сохранилась та чудесная атмосфера. У нас в Москве когда-то был концертный зал «Россия», тоже очень уютный, но, к сожалению, когда гостиницу снесли, концертную площадку перенесли в Лужники, а это всё-таки спортивный зал и такого концертного уюта уже не осталось. Кремлевский Дворец тоже несёт иную энергетику, более официальную, а ГЦКЗ «Россия» и для артистов, и для зрителей был амосферным и любимым. Так вот в Питере «Октябрьский» остался именно тем, как прежде. С большой радостью выступили и публика нас, как всегда, очень тепло приняла. К слову, уже второй раз добирались в Санкт-Петербург на «Сапсане». Обычно мы летаем на самолёте, т.к. живём рядом с Шереметьево, и после открытия платной дороги ехать до аэропорта буквально минут 10. Но на поезде тоже понравилось: быстро, с комфортом и вкусным питанием.

Посетили церемонию вручения премии «Семья года». В прошлом году нас приглашали выступать, а в этом наградили. Считаем, что вполне заслуженно: у нас замечательная семья, музыкальная, весёлая и дружная. На премии встретились с коллегами музыкантами, с актёрами. Вообще мы с Витей редко посещаем светские мероприятия, но это очень понравилось, в нашей любимой семейной тематике.

Приняли участие в съёмках передачи «Теория заговора» с Михаилом Мамаевым. Обычно гости приезжают к нему, но в этот раз Миша сам приехал к нам на теплоход. Пообщались, провели ревизию в холодильнике. Смотрите эфир 21 января на Первом канале.

С удовольствием снова снялись в передаче «Здоровье» у Елены Малышевой. Как всегда весело, здорово, а главное чётко, без заминок и накладок. Познакомились с очаровательным псом – символом наступающего года.

Наш сын Василий в этом году работает на ёлках, первый раз в жизни. Уехать на эти выходные студенты всё равно никуда не могут, т.к. скоро сессия, и чтоб не болтаться без дела, им дали возможность провести выходные с пользой и подработать. У сына главная роль – Дед Мороз. Декорации и костюмы от Кремлёвского Дворца. Ездят компанией по паркам Москвы и Новой Москвы, выступают на улице для детей. Без казусов не обошлось: в первый же день работы Вася опрометчиво наклонился к ребёнку слишком близко и сорванец дёрнул его за бороду. Сами знаете, какие дети шустрые. Сын шутит, что теперь детишки не будут верить в Деда Мороза. В целом, работать ему нравится, но эмоционально очень устаёт. Хорошо ещё, что нет сильного холода.

Однако, Дед Мороз в луже тоже никуда не годится. Надеемся, что снег всё же выпадет и будет настоящая зимняя сказка.

Новый год с Виктором встретим на работе, чему очень рады. А уже первого января мы уезжаем в Сочи на два дня. Давно не были там в это время года.

Всех поздравляем с наступающим 2018 годом! Желаем дружелюбного, преданного и верного года Собаки, настоящих друзей и взаимной любви!
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо