Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

01.05.2015
Всех с весной! Пришло время поделиться новостями.

Оптимисты видят плюсы во всём. Казалось бы, кризис. Зато появилось больше времени для творчества. Выбираем новые песни. Готовимся к записи дуэтной композиции, пока без названия. Для нас она немного шуточная, хотя слова серьёзные. Но если петь её всерьёз, она получится слишком приторной. Постараемся преподнести с юмором. А песню «Снежная моя» пока отложили. Не сезон.

Интересный эксперимент: нас пригласили ведущими на телеканал "360° Подмосковье". Программа называется "Баня 360". Сначала мы сомневались, соглашаться или нет. Для нас роль ведущих непривычна, но подумали и решили попробовать. Тем более, есть свободное время. Сниматься нравится. Съёмки в красивых местах, в хороших банях, в уютной атмосфере. Сами только не паримся, парим манекен. На мне испытывают различные процедуры, массажи, скрабы. Суть передачи: мы с Витей тестируем банные принадлежности, рецепты, ритуалы, и в конце даём личную оценку. Был такой выпуск, где нам ничего не понравилось. Так и сказали. Всё честно. Вообще представить себе не могли, интересен ли такой формат зрителю. А оказалось, каждый день куда-нибудь выхожу из дома, люди подходят и говорят, что смотрят нас. Знакомые звонят, и в сети тоже хорошие отклики. Любит русский народ баню. А может, и наши физиономии сыграли не последнюю роль. Устроители пригласили без кастинга, сразу хотели видеть именно нас. Сначала сниматься было тяжело. Точнее непонятно, поскольку мы не в банной теме. Зато теперь уже такими профи стали. Отснято шестнадцать программ, осталось четыре - это сезон. Мы думали, что он первый и последний. Ведь на цикл передач надо столько советов и рецептов. Но руководители программы говорят: то ли еще будет! Так что возможен и второй сезон. В целом, результат понравился. До выхода не представляли, как это будет выглядеть, но после эфира успокоились. Передача весёлая, динамичная, яркая. Да и мы тоже ничего! Посмотреть выпуски можно на сайте телеканала

Традиционно приняли участие в большом сборном концерте «DiscoДача», но не уверены, что нас не вырежут из телеверсии (тоже уже традиционно). Дело в том, что с нами на сцене в этот раз опять были детки. Танцевали три пары разных возрастов, изображая нас с Витей. Надеюсь, что детей не обидят. Номер получился трогательный. Как бы нас ни "любили" руководители каналов, но что на сцене показана ретроспектива нашей любви, уже многое значит. Ну и в целом, отлично провели время. По тусовкам ходим редко, а тут повидались со всеми. Кто помнит программу «50\50» в 90х годах? Встретились на концерте этой же звёздной компанией. Только стали немного старше. Всё позитивно. И зрители, как всегда, хорошо принимали. Вообще «Радио Дача» рейтинги бьёт по стране. И не удивительно. Хорошая музыка потому что.

В конце февраля были на вручении ежегодной премии «Пара года». Получили статуэтку в номинации «Счастливы вместе», исполнили пару песен, повеселились. Приняли кучу подарков. Пообщались с разными парами.

В этом году у нас с Виктором важная дата – 25 лет как мы вместе. И это событие мы решили отметить с близкими друзьями в Сочи. Едем на пару дней. Не можем оставить «Баню» надолго. Да и на 9 мая будут выступления.

Идёт голосование за ежегодную музыкальную премию "Золотой Граммофон", в котором участвует наша дуэтная песня «Улыбнись». Если она вам нравится, поддержите нас. Голосовать можно ежедневно, но не более одного раза в сутки. Благодарим за поддержку.

Настроение отличное. Даже если погода не очень, всё равно впереди лето. Никакие политические и финансовые кризисы на нас влиять не должны. Давайте друг другу улыбаться, любить друг друга и быть счастливыми.

P.S.: На сайте мы публикуем полную картину официальных новостей за несколько месяцев, а микроблог ВКонтакте обновляется регулярно. Кому хочется быть в курсе событий, приглашаю на нашу страничку.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо