Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

31.12.2016
На дворе праздник, время хороших новостей.

В декабре мы приняли участие в интересном шоу Первого канала «Про любовь» с ведущими Софико Шеварнадзе и Сергеем Шнуровым. На самом деле, это не первая передача, куда нас приглашали и хотели снять историю нашей любви, но мы отказывались, т.к. это были весьма скандальные ток-шоу, где гостям обычно готовят каверзные вопросы и всяческие провокации. Нам важно, чтоб не плели никаких интриг вокруг нас. Прийти в шоу «Про любовь» мы тоже согласились не сразу, ожидая подвоха, но редакция пообещала, что цель программы рассказать о красивой любви и крепкой семье. Подготовка была серьёзной: сначала к нам домой приехали телевизионщики для съёмки сюжета, потом мы вместе вспоминали и продумывали гостей в студию. Редакция была настроена пригласить побольше звёздных гостей, но нам удалось убедить команду в том, что Виктор активный рассказчик и просто не хватит эфира выслушать всех.

Перед съёмками я давала редакторам контакты наших друзей, но не знала, кто именно приедет на эфир, так что появление моей давней подруги Ольги оказалось чудесным сюрпризом. Также приятно, что нас попросили исполнить три песни, ведь обычно никто из участников в шоу не поёт. Наша семья музыкальная и мы с удовольствием спели, внесли позитив. Словом, мы с Виктором остались довольны. Авторы программы не подвели, слово сдержали. Все вопросы были адекватными, безо всяких подковырок, все сюрпризы только приятные. Выражаем благодарность всей съёмочной команде и ведущим. Рассказывая нашу историю, хотелось не хвастать, а просто показать, что бывают и такие отношения, без скандалов, драк, жутких ссор. И главное, каждый может построить эти отношения, если сильно захочет.

Всем желаем семейного счастья в Новом 2017 году, чтоб близкие всегда были рядом и были здоровы, чтоб Новогодняя ночь словно пузырьки в шампанском светилась и взрывалась от счастья.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо