Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

04.12.2004
25 октября у меня был день рождения. Так как это не юбилей, отметили мы его довольно скромно. Посидели в рестране "Тинькоff", народу было человек двадцать самых близких друзей. Подарки были хорошие, полезные - не сговариваясь, несколько друзей подарили шикарные книги - такого вида, что хоть в музей, хоть на выставку. Вы сами понимаете, что лучший подарок во все времена - это книга. Так же решили и наши друзья.
Так как ресторан пивной, никто не отказывался от пива. Пили фильтрованное, нефильтрованное, светлое, темное - попробовали все. К пиву ребята заказали себе метр колбасы. Мы посмеялись, что они не управятся с такой большой порцией, но парни слопали её в течение пяти минут, и от метра колбасы осталась только метровая досточка, на которой колбаса и была подана к столу. Мы с Витей, конечно позавидовали всем, так как мы не едим мясо, и соответственно колбасу. Но только белой завистью.
Вот так скромно, без эксцессов, отпраздновали мой День Варенья. Сейчас готовимся к новогодним праздникам, съемкам и концертам - Новый Год не за горами! И от всей души поздравляем всех с первым белым пушистым снегом!
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо