Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

23.04.2018
Затянувшаяся зима закончилась, наконец, наступила весна. Буквально недавно лежали сугробы, и казалось, что это навсегда, но солнышко пригрело и всё растаяло.Мы с Виктором уже открыли дачный сезон: провели концерт «Удачные песни» в качестве ведущих. Довольны зрители, довольны устроители, довольны и мы. Устали, конечно, всё же три с половиной часа вести концерт сложно, но возможно. Публика на сборные выступления приходит с особым настроением. Смотрите концерт на майских выходных.

В феврале традиционно прошла церемония вручения премии «Пара года». Мы с Виктором в этот раз получили статуэтку как самая позитивная пара года. Каждый год нам дают новые звания. Собираем свою коллекцию статуэток. Как всегда, было приятно встретиться с чудесными артистами, замечательными парами.

Записали дуэтом новую песню. Медленную, серьёзную, глубокую, с вдохновляющим названием «Всё лучшее впереди». Сольных песен я пока для себя не нахожу, несмотря на количество присылаемого материала. Вроде, и мелодии хорошие, и тексты неплохие, но ощущение, что высылают одну и ту же песню, всё однообразное. Тенденция музыки без особого мотива, всё складно, а не цепляет. Ну, ничего, найдётся и моя песня, которую захочется спеть.

Из поездок запомнился визит на Камчатку. Мы там были 20 лет назад, в 98-ом году. Я была беременная Васей, поэтому сыну говорю, что он тоже был на Камчатке. В этот раз перелёт выдался спокойный, в комфортных условиях. Тяжело лишь из-за разницы во времени, пришлось выступать рано утром.

Красота, ничего не скажешь. Величие гор и вулканов невозможно описать. Мы пытались снять на телефон вулкан, хотелось увезти память, но, наверно, нужна профессиональная аппаратура, чтоб передать хотя бы частично это великолепие.

Посмотрели гонки на собачьих упряжках. Видели отдыхающих собак. Они любители поспать в свободное от бега время. Оказывается, для них дистанция в 15км как легкая разминка, они спокойно преодолевают гораздо большие расстояния.

Познакомились с камчатским ансамблем «Мэнго» (фото). Встретили настоящих охотников, на снегоходе. Очень они нас впечатлили. Суровые, колоритные, дети природы. Хотелось сфотографировать, но это было бы неприлично. В общем, в который раз подивились нашей большой страной. Надо развивать внутренний туризм, определённо, у нас есть чего посмотреть.

Пасхальная неделя запомнилась благотворительными выступлениями. С удовольствием сотрудничаем с фондами, которым доверяем.

Мы с Виктором в шутку называем апрель «четвергом», май это «пятница», июнь-июль – «суббота», а август – «воскресенье». Так и бывает: ждёшь-ждёшь лето, а потом оно мгновенно пролетает. Поэтому никогда не торопите время, не живите в ожидании чего-то, живите моментом сиюминутным. Будьте счастливы каждый день.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо