Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

22.03.2012
Новый клип "Для тебя" - Рыбин + Сенчукова (РВСН)
Смотреть

Все мы с вами ждём весну, смотрим в небо, ждём когда появится солнышко. Хочется поскорее снять тёплые вещи. Но зима с весною всё никак не расстанутся.

Главная новость - сняли новый клип на нашу дуэтную с Витей песню "Для тебя". Сначала хотели сделать серьезное видео. Потом пришла идея изобразить ангелов, которые помогают влюбленным встретится. Но в процессе создания этот образ нам не подошёл. Из Вити получился домовёнок, а из меня - сказочная фея. Получился очень милый, весенний клип. Смотрите на сайте, оставляйте свои мнения.

Из гастролей особенно запомнился концерт в г.Саратов. Это родной город моей мамы. К сожалению, её с нами уже нет, но там живут мои родственники. Поэтому отношение к городу у меня особенное. Немного волновалась перед выступлением, но всё прошло превосходно. Публика замечательная.

Впереди большой сольный концерт группы "ДЮНА". Я хоть и не принимаю в нём участие, но так же переживаю. Очень ответсвенный концерт, большой зал, поклонники. Обязательно буду присутсвтовать в зрительном зале. Надеемся, что к 31 марта погода будет хорошая и весенняя, чтобы люди шли с хорошим настроением. После концерта обязательно встретимся на моём сайте. Всех обнимаю.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо